gototopgototop
Воскресенье, 08.12.2019
Главная Врачи

Об учреждении

Главная
История
Даты
У истоков Жизни
Главный врач
Заместители
Врачи
Акушерский стационар
Акушерское физиологическое отделение
Акушерское обсервационное отделение
Отделение анестезиологии - реанимации
Отделение для новорожденных
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных
Родовое отделение
Отделение лучевой диагностики
Отделение восстановительного лечения
Cанитарно-эпидемиологический отдел
Организационно-методический отдел
Аптека
Педиатрический стационар
История создания и развития
Общая информация
Достижения и статистика
Сотрудники нелечебного профиля
Отделение патологии новорожденных №1
Отделение патологии новорожденных №2
Административно -хозяйственная часть
Отделение охраны репродуктивного здоровья
Общая информация
Отдел ВРТ
Специалисты
Статьи специалистов
Библиотека
Презентации
Женская консультация №1
Кабинет медико-социальной поддержки беременных женщин
Женская консультация №2
Общая информация
История развития
Специализированный приём по патологии шейки матки
Физиокабинет
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Дневной стационар
Лаборатории
Клинико-диагностическая лаборатория
Бактериологическая лаборатория
Областной центр медико-социальной поддержки беременным женщинам
Общая информация
Мероприятия
Кафедра ПДО
Галерея
Фотографии
Видео
Общие сведения
Структура и органы управления

Версия для слабовидящих

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 91 гостей 
Врачи PDF Печать E-mail

ФИО

Должность

Квалификация

Категория

Образование

1

Николаев Сергей Владимирович

главный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Высшая,

высшее

2

Гончарова Анастасия Александровна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

3

Синицына Софья Сергеевна

заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика,

Высшая, Высшая,

высшее

4

Кривчик Галина Владимировна

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Акушерство и гинекология, Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Высшая, Первая,

высшее

5

Пак Татьяна Владимировна

заместитель главного врача по медицинской части

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

6

Кондратьева Наталья Александровна

заместитель главного врача по организационно-методической работе

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Терапия,

Высшая, Высшая,

высшее

7

Нестеренко Элина Викторовна

заместитель главного врача по педиатрической помощи

Неонатология,

Высшая,

высшее

8

Мамедова Айгюн Айдыновна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

9

Белослюдцева Людмила Никандровна

врач-неонатолог

   

высшее

10

Ионова Наталья Сергеевна

врач-терапевт

Терапия,

Первая,

высшее

11

Стрихалёт Елизавета Фёдоровна

врач-офтальмолог

Офтальмология,

Высшая,

высшее

12

Мещенкова Елена Федоровна

врач-статистик

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Первая,

высшее

13

Санчак Татьяна Николаевна

заведующий организационно-методическим отделом, врач-статистик

Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Высшая,

высшее

14

Шаталова Анна Петровна

врач-эпидемиолог

Эпидемиология,

Высшая,

высшее

15

Дубровская Людмила Анатольевна

заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом, врач-эпидемиолог

Эпидемиология,

Высшая,

высшее

16

Асонова Наталья Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Первая,

высшее

17

Делова Галина Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

   

высшее

18

Истомина Анна Леонидовна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Первая,

высшее

19

Кузнецова Ольга Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

   

высшее

20

Тимофеева Марина Михайловна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Высшая,

высшее

21

Фишбух Тамара Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика,

Высшая, Первая,

высшее

22

Балагина Оксана Викторовна

врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика,

Первая,

высшее

23

Третьякова Анна Валентиновна

врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика,

Высшая,

высшее

24

Корчагина Елена Юрьевна

заведующий отделением лучевой диагностики-врач ультразвуковой диагностики

Рентгенология, Ультразвуковая диагностика,

Высшая, Высшая,

высшее

25

Абросимова Ольга Андреевна

врач-бактериолог

Бактериология,

Вторая,

высшее

26

Иванова Светлана Федоровна

врач-бактериолог

   

высшее

27

Калитина Ирина Ивановна

врач-бактериолог

Бактериология,

Вторая,

высшее

28

Пядочкина Татьяна Вячеславовна

врач-бактериолог

Бактериология,

Высшая,

высшее

29

Соколова Татьяна Николаевна

врач-бактериолог

   

высшее

30

Наумкина Елена Витальевна

заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог

Бактериология,

Высшая,

высшее

31

Быструшкина Ирина Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

32

Гречко Татьяна Викторовна

врач клинической лабораторной диагностики

   

высшее

33

Журкина Вера Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

34

Маркина Ольга Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

35

Отчалко Юлия Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

36

Охотникова Вера Валерьевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

37

Смицкая Виктория Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

38

Туева Наталья Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

39

Шенгальс Елена Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики

   

высшее

40

Пахалкова Елена Владимировна

заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

41

Часовщикова Анна Юрьевна

врач по лечебной физкультуре

   

высшее

42

Сычук Анна Станиславовна

врач-физиотерапевт

Физиотерапия,

Вторая,

высшее

43

Лавриненко Инна Александровна

заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Физиотерапия,

Высшая,

высшее

44

Абашкина Надежда Константиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

45

Гренц Наталья Эдмундовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

46

Пиндик Ольга Ивановна

заведующий акушерским обсервационным отделением №1, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

47

Бойко Ирина Александровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

48

Горр Маргарита Андреевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

49

Батырева Наталья Витальевна

заведующий акушерским обсервационным отделением №2, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

50

Злобина Тамара Макаровна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

51

Пякилля Лариса Борисовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

52

Муравьева Наталья Григорьевна

заведующий акушерским физиологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика,

Высшая, Вторая,

высшее

53

Миерманова Марал Куандыковна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

54

Чадная Екатерина Александровна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

55

Лихачев Андрей Владимирович

заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

56

Горовая Мария Михайловна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

57

Гринь Светлана Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

58

Марковская Ольга Александровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

59

Мищук Наталья Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика,

Вторая, Вторая,

высшее

60

Ожерельева Мария Александровна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

61

Лисина Татьяна Владимировна

врач-терапевт

Терапия,

Высшая,

высшее

62

Владимирова Марина Павловна

заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

63

Добжанская Елена Владимировна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

64

Здор Елена Юрьевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

65

Кононова Татьяна Петровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

66

Мальцева Валентина Александровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Первая,

высшее

67

Пирогова Галина Николаевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

68

Поддубная Татьяна Александровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Вторая,

высшее

69

Рой Елена Юрьевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

70

Сучкова Ольга Сергеевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Вторая,

высшее

71

Терентьева Надежда Николаевна

врач-неонатолог

   

высшее

72

Цисневич Ольга Владимировна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

73

Столетова Людмила Деевна

заведующий отделением для новорожденных №1, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

74

Иванова Дина Михайловна

врач-неонатолог

Неонатология,

Вторая,

высшее

75

Корякова Ирина Юрьевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

76

Мезенцева Олеся Витальевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Вторая,

высшее

77

Саева Ольга Викторовна

врач-неонатолог

Неонатология,

Вторая,

высшее

78

Щербина София Александровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

79

Марченко Галина Владимировна

заведующий отделением для новорожденных №2, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

80

Белозеров Евгений Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

81

Бендатович Диана Александровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Вторая,

высшее

82

Завьялов Александр Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

83

Золотов Игорь Петрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

84

Кравченко Анастасия Андреевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

85

Мальцев Александр Васильевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

86

Сабодаж Анастасия Анатольевна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Вторая,

высшее

87

Цыбульников Николай Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

88

Шестакова Анна Петровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

89

Федорова Елена Борисовна

заведующий отделением анестезиологии - реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

90

Ларукова Елена Викторовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

91

Муртазина Любовь Рафиковна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Неонатология, Анестезиология-реаниматология,

Высшая, Первая,

высшее

92

Семенова Юлия Александровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология, Неонатология,

Вторая, Первая,

высшее

93

Акчурина Людмила Германовна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

94

Березовская Ирина Петровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

95

Домаренок Светлана Николаевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

96

Скробова Елена Евгеньевна

заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, врач-анестезиолог-реаниматолог

Неонатология, Анестезиология-реаниматология,

Высшая, Высшая,

высшее

97

Алехно Галина Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика, Акушерство и гинекология,

Первая, Высшая,

высшее

98

Токарева Любовь Ивановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

99

Рублева Галина Федоровна

заведующий родовым отделением №1, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

100

Веденина Наталья Олеговна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

101

Яковлева Ольга Александровна

заведующий родовым отделением №2, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, Ультразвуковая диагностика,

Высшая, Вторая,

высшее

102

Васильева Оксана Алексеевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

103

Пляко Светлана Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Вторая,

высшее

104

Каменская Анастасия Александровна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

105

Ковешникова Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

106

Сворова Мария Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

107

Макаркина Людмила Геннадьевна

заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

108

Пахалков Анатолий Николаевич

врач-сексолог

   

высшее

109

Акберова Жанна Зинатулловна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

110

Белокопытова Наталья Александровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

111

Бортник Наталья Олеговна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

112

Васина Галина Васильевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

113

Клементьева Мария Владимировна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

114

Чебакова Вилена Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

115

Шарыпова Людмила Васильевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

116

Стромецкая Наталья Николаевна

врач-генетик

Генетика,

Высшая,

высшее

117

Шестовских Ольга Леонидовна

врач-генетик

Генетика,

Высшая,

высшее

118

Чусов Иннокентий Сергеевич

врач-психотерапевт

Психотерапия,

Высшая,

высшее

119

Задорожный Валерий Павлович

врач-уролог

Урология,

Высшая,

высшее

120

Сатыбалдин Данияр Агыбаевич

врач-уролог

   

высшее

121

Вотрина Ирина Рахимжановна

заведующий отделением охраны репродуктивного здоровья, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

122

Конакбаева Сауле Абаевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

123

Туренко Марина Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

124

Лысенко Лидия Владимировна

заведующий дневным стационаром-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

125

Арендт Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

126

Вологодская Лариса Григорьевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

127

Демичева Надежда Васильевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

128

Леонтьева Виктория Михайловна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

129

Носенко Светлана Валентиновна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

130

Рачева Ирина Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

131

Рожкова Лидия Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

132

Филатова Светлана Ивановна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

133

Шевковская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

134

Донченко Александра Александровна

врач-терапевт

   

высшее

135

Лебедь Эллина Михайловна

заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

136

Попова Людмила Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Первая,

высшее

137

Ханова Замия Ильясовна

врач клинической лабораторной диагностики

   

высшее

138

Еременко Ольга Васильевна

заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

139

Кузнецова Ярослава Ивановна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Высшая,

высшее

140

Филипова Юлия Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Высшая,

высшее

141

Цыганкова Людмила Ивановна

врач-физиотерапевт

Физиотерапия, Акушерство и гинекология,

Вторая, Высшая,

высшее

142

Гарус Светлана Михайловна

врач-терапевт

Терапия,

Высшая,

высшее

143

Новицкая Елена Леонидовна

заведующий дневным стационаром-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

144

Сабитова Наталья Леонидовна

заведующий дневным стационаром-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

145

Гончарова Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

146

Аполлонова Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

147

Белова Екатерина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

148

Голец Ольга Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

149

Плахотникова Евгения Александровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

150

Пушкарева Наталья Петровна

врач-акушер-гинеколог

   

высшее

151

Соснина Ирина Вальтеровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

152

Тимощук Любовь Яковлевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

153

Тюленева Марина Александровна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Вторая,

высшее

154

Черкасова Анна Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика,

Вторая,

высшее

155

Чмут Ольга Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

156

Гришина Виктория Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая,

Высшая,

высшее

157

Колбасюк Ирина Юрьевна

врач-терапевт

Терапия,

Высшая,

высшее

158

Лебедева Ольга Васильевна

заведующий женской консультацией № 2, врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

159

Васильева Марина Викторовна

заведующий Центром -врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Первая,

высшее

160

Андриенко Татьяна Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

161

Денисенко Татьяна Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Первая,

высшее

162

Медникова Елена Станиславовна

врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Первая,

высшее

163

Табакова Светлана Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

   

высшее

164

Усенко Елена Викторовна

заведующий клинико-диагностической лабораториией, врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика,

Высшая,

высшее

165

Паладий Елена Евгеньевна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика,

Высшая,

высшее

166

Сирота Анна Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики

   

высшее

167

Раац Татьяна Алексеевна

врач функциональной диагностики

   

высшее

168

Чуприк Юлия Владимировна

заведующий отделением лучевой диагностики- врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика, Функциональная диагностика,

Высшая, Высшая,

высшее

169

Бекетова Валентина Ивановна

врач-рентгенолог

Рентгенология,

Высшая,

высшее

170

Репина Светлана Александровна

врач по лечебной физкультуре

Лечебная физкультура и спорт,

Высшая,

высшее

171

Курмашева Екатерина Борисовна

заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Физиотерапия,

Первая,

высшее

172

Иванов Сергей Павлович

врач-эпидемиолог

Эпидемиология,

Высшая,

высшее

173

Екимова Людмила Алексеевна

заведующий кабинетом-врач-статистик

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Организация здравоохранения и общественное здоровье,

Высшая, Высшая,

высшее

174

Маслей Ирина Викторовна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

175

Подгорбунских Елена Александровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

176

Мехова Александра Николаевна

врач-оториноларинголог

Отоларингология,

Высшая,

высшее

177

Шеховцова Ольга Викторовна

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия,

Высшая,

высшее

178

Фомина Светлана Викторовна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 1, врач-неонатолог

Неонатология, Неонатология,

Высшая, Высшая,

высшее

179

Прокина Наталья Алексеевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

180

Тихонова Татьяна Михайловна

врач-неонатолог

   

высшее

181

Курганович Наталья Георгиевна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 2, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

182

Чеснокова Екатерина Александровна

врач-невролог

   

высшее

183

Гросс Елена Александровна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 3, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

184

Сазонова Елена Валерьевна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 3, врач-неонатолог

   

высшее

185

Мирюк Ирина Григорьевна

врач-невролог

Неонатология, Неврология,

Высшая, Высшая,

высшее

186

Ковалева Лариса Васильевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

187

Хохлова Ирина Николаевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

188

Прокопьева Татьяна Васильевна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 4, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

189

Пополитова Татьяна Николаевна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

190

Козар Наталья Николаевна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 5, врач-неонатолог

Неонатология,

Первая,

высшее

191

Парикина Елена Ивановна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 5, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

192

Сидоренко Галина Александровна

врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

193

Кострик Евгения Борисовна

заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 6, врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

194

Ашуха Андрей Яковлевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реанимация,

Высшая,

высшее

195

Бельский Владислав Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Педиатрия,

Вторая,

высшее

196

Гирш Татьяна Викторовна

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

197

Голавский Станислав Антонович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

198

Слюсарь Роман Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог

   

высшее

199

Замиралов Кирилл Александрович

заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных, врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология,

Высшая,

высшее

200

Лапшина Светлана Анатольевна

врач приемного отделения-врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

201

Орловская Лариса Викторовна

врач приемного отделения-врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

202

Смирнова Оксана Викторовна

врач приемного отделения-врач-неонатолог

Неонатология,

Высшая,

высшее

203

Бабкова Светлана Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

204

Белова Наталья Герасимовна

заведующий стационаром дневного пребывания-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология,

Высшая,

высшее

205

Макурина Марина Юрьевна

врач по лечебной физкультуре

Лечебная физкультура и спорт,

Высшая,

высшее

206

Котоливцева Елена Федоровна

врач-невролог

Неврология,

Высшая,

высшее

207

Анисимова Елена Анатольевна

врач-педиатр

Неонатология, Педиатрия,

Высшая, Вторая,

высшее

208

Глухова Ольга Витальевна

врач-педиатр

Неонатология, Педиатрия,

Вторая, Вторая,

высшее

209

Домбровская Анна Александровна

врач-педиатр

   

высшее

210

Жукова Елена Анатольевна

врач-педиатр

Неонатология,

Высшая,

высшее

211

Хорошкина Любовь Александровна

врач-педиатр

Педиатрия, Неонатология,

Вторая, Высшая,

высшее

212

Потенгуй Виктория Валентиновна

врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия,

Высшая,

высшее

213

Глущенко Ирина Юрьевна

заведующий консультативно-диагностической поликлиникой для детей - врач-педиатр

Неонатология,

Высшая,

высшее